Вверх
{? global.message ?}

Если бы мебель для ванной комнаты могла мечтать, она мечтала бы стать Дианой

Порой мы сами удивляемся, насколько интересным и увлекательным становится процесс создания новой модели ванны, когда главным условием является удовлетворение потребности и желаний наших покупателей. Как правило, это непростая задача, требующая кропотливой и длительной работы, но результат оправдывает ожидания на все 100%. Осознание того, что получившаяся ванна решит проблемы людей, которые уже не надеялись реализовать свою мечту, дает еще больший созидательный импульс.

Так было и с Дианой – нашим новым модельным рядом, включающим в себя самую разнообразную мебель для ванной комнаты. Несмотря на то, что предыдущие модели мебели успешно себя зарекомендовали, мы ощутили необходимость создать новую коллекцию.

Мебельная мода, несмотря на свою неторопливость, идет вперед, и слишком «старинная» мебель для ванной элементарно перестанет подходить по стилю к новой сантехнике и отделочным материалам.

Новая линейка мебели для ванных комнатПоэтому мы с удовольствием представляем екатеринбуржцам все то, что мы вложили в нашу Принцессу:

  1. Долговечность и надежность. Корпуса, изготовленные из высококачественных ламинированных плит ДСтП, прослужат долгие годы, не принимая в себя воду и не выделяя в воздух вредные вещества. Клей, удерживающий кромочный материал, великолепен – при любой влажности отслоения не произойдет.
  2. Декоративная пленка, одновременно предохраняющая фасады от попадания влаги и мелких механических повреждений, нанесена с помощью технологии горячего прессования – это позволяет избежать отслаивания при самой интенсивной эксплуатации.
  3. Все зеркала, которыми оборудована мебель для ванной Диана, покрыты серебряной амальгамой – это «аристократическое» покрытие делает зеркала практически вечными.
  4. Безопасность и комфорт. Все дверцы пеналов, шкафов и комодов оборудованы лучшими комплектующими - это позволяет добиться идеального прилегания дверок и избежать проникновения запаха от парфюма и бытовой химии.
  5. Светильники, установленные в мебельных элементах Дианы, имеют степень защиты IP 44 и прекрасно переносят высокую влажность.
  6. Стиль и удобство. Наша Диана подойдет к любому интерьеру ванной комнаты, причем со временем ощущение новизны не пропадет – вы убедитесь, что и через несколько лет элегантный пенал с зеркалом и светильниками будет выглядеть «купленным на днях».
  7. Широкий выбор линейных размеров позволит вам подобрать для своей ванной подходящие интерьерные элементы, какой бы необычной или скромной по размерам она ни была.

Теперь каждый житель Екатеринбурга может убедиться – Тритон производит не только недорогие и высококачественные акриловые ванны, но и соответствующую им по уровню мебель для ванной комнаты – удобную, недорогую, стильную, легкую в эксплуатации, да и просто красивую.

Приобретая мебель для ванной «Диана», вы покупаете не просто отсеки и полочки для хранения многочисленных «банных» принадлежностей. Вы приглашаете в дом умелую и надежную помощницу, которая будет рада разделить с вами часть домашних хлопот.