Вверх
{? global.message ?}

Создайте неповторимый интерьер вместе с Никой!

Мебель для ванной комнаты НИКА

Мы поставили перед собой довольно непростую задачу - работать на опережение и создавать продукты, способные дать фору изделиям раскрученных европейских брендов. Представляем новую коллекцию мебели, с помощью которой ваша ванная комната даже по прошествии десяти лет будет выглядеть новой и современной.

Не секрет, что лаконичный минимализм хай-тека является общемировым трендом дизайнерской мысли. Мы учли это обстоятельство при создании Ники. Результат перед вами – настоящая мебель XXI века, в которой нет и намёка на «кантри», «прованс» или «ретро».

Суровые условия влажного климата ванной комнаты абсолютно не властны над Никой. Такая жизнестойкость обеспечена применением инновационных сверхпрочных материалов. К примеру, для корпусов и фасадов используются сверхплотные плиты ДСтП, надёжно «упакованные» в прочную глянцевую пленку. У нас это ПВХ-покрытие наносится методом горячего препресса. Торцевые элементы мебели герметично защищены специальным клеем и прочной кромочной лентой.

Все металлические декоративные и функциональные элементы, а также запорные механизмы, петли, крепеж и прочие детали мебельной линейки Ника, не подвержены коррозии. Зеркала изготовлены с использованием амальгамы из настоящего серебра и имеют прочное защитное покрытие, поэтому помутнение им не грозит. Все материалы Ники экологически чистые и не выделяют токсических веществ даже при нагревании.

Заметим, что стоимость изделий Ники значительно ниже рыночных аналогов – это обстоятельство наряду с разнообразием моделей и размеров является для покупателей приятным сюрпризом.