Вверх
{? global.message ?}

Добрый день! интересует душевое ограждение стандарт 1 со стеклом мозаика. Можно ли узнать толщину стекла ( или это пластик?). Из чего сделан поддон, есть ли на нем какое то укрепление или опоры или каркас, какие ролики ,из чего сделана рама и насколько о

Вопрос:Добрый день! интересует душевое ограждение стандарт 1 со стеклом мозаика. Можно ли узнать толщину стекла ( или это пластик?). Из чего сделан поддон, есть ли на нем какое то укрепление или опоры или каркас, какие ролики ,из чего сделана рама и насколько она прочна и сколько гарантия на нее ?
Ответ: Добрый день! Прочитать всю информацию о материале, из которого изготавливаются поддоны Тритон можно здесь http://www.triton3tn.ru/litevoi-akril-ili-santehnicheskii-abs-pmma-fas-zapretila-rasprostranenie-lozhnyh-dannyh и здесь http://www.triton3tn.ru/cantehnicheskie-polimery Толщина стекла 5 мм. На кабинах Стандарт А1 и В1 устанавливаются пластиковые ножки которые прикручиваются с помощью саморезов к днищу поддона. На кабину Стандарт Б1 устанавливается П-образный оцинкованный каркас. Гарантия на кабины Тритон составляет 10 лет.
Ролики.
Скрыть комментарии
Войдите или Зарегистрируйтесь , чтоб оставить комментарий